версия сайта

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

П "С а х а л и н с к и й   г о р н ы й   т е х н и к у м

г.Шахтерск

Сайт расположен на территории РФ

,

День открытых дверей

18 апреля 2018 года в рамках Недели без турникетов в Сахалинском горном техникуме прошел День открытых дверей.  В этот день ГБПОУ СахГТ распахнул свои двери для  учеников школ Углегорского района. Заместитель директора по СВиВР, заместитель директора по УПР, мастера п/о, преподаватели рассказали будущим абитуриентам о правилах поступления в техникум. В рамках данного мероприятия для ребят была организована экскурсия по кабинетам и мастерским, где будущие абитуриенты смогли своими глазами увидеть, как организован процесс обучения в техникуме.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"