С 26 сентября по 02 октября проходил областной конкурс "Мастер года-2014

С 26 сентября по 02 октября проходил областной конкурс

"Мастер года-2014"

С 26 сентября по 02 октября проходил  областной конкурс "Мастер года-2014", в  котором принимали участие 10  мастеров производственного обучения из разных районов области. Наш Сахалинский горный техникум представлял Матвиевский Сергей Алексеевич,  мастер производственного обучения по профессии "Машинист на открытых горных работах". В течение недели (на всех этапах конкурса)  наш мастер представил свой опыт работы по методической теме: "Развитие технического мышления обучающихся  как один из путей решения задач профессионально-технической деятельности".  Сергей Алексеевич  провел урок учебной практики, показал мастер – класс, защитил опыт работы по подготовке занятия  учебной практики с использованием ИКТ.  Матвиевский С.А. успешно преодолел все испытаниям конкура. Это большое достижение для мастера, имеющего стаж работы два года. Конкурс  - стимул для дальнейшей работы.

Коллектив техникума поздравляет Матвиевского Сергея Алексеевича с успешным выступлением на областном конкурсе "Мастер года 2014".