С 14 по 15 октября 2015 года проводился областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся учреждений СПО

С 14 по 15 октября 2015 года  проводился областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся учреждений СПО.

Наше учебное заведение представляли обучающиеся 3 курса по 3-м компетенциям: Кочергина Эсьмира - «Повар», Пальчунов Максим - «Слесарное дело»  и Варюхин Никита - «Водитель автомобиля категории «С».

Конкурс проходил в два этапа: теоретический и практический. На основании решения жюри по итогам конкурса Пальчунов Максим занял 3-е место по компетенции «Слесарное дело» (мастер п/о Спасский Н.Н.).

Поздравляем призера областного конкурса профессионального мастерства Пальчунова Максима и молодого специалиста, мастера п/о Спасского Николая Николаевича, подготовившего его к конкурсу! Так держать!,,