Конкурс "Преподаватель года - 2016" среди педагогов СПО

С 20.11.16 по 26.11.16 г.Южно-Сахалинске проходил конкурс «Преподаватель года – 2016» среди педагогов СПО. В конкурсе приняли участие 11 лучших преподавателей области  общеобразовательных и профессиональных дисциплин. В течение недели нашему преподавателю английского языка Юн Зинаиде Владимировне предстояло доказать свое мастерство, талант, умение находить подход к студентам другого учебного заведения; показать теоретические знания педагогики и методики преподавания дисциплины, практические навыки использования современных технологий при изучении технического английского языка. Зинаида Владимировна, пройдя все испытания, а это и Визитная карточка, и создание сайта педагога, и эссе «Я – преподаватель», и методический семинар «Профессиональная направленность английского языка как способ мотивации познавательной деятельности студентов», и открытый урок, и мастер-класс – стала победителем областного  конкурса «Преподаватель года  - 2016».

Преподаватели, мастера п/о, обучающиеся техникума гордятся своим педагогом и желают еще много побед в профессиональной деятельности.