Победа команды СахГТ

Победа команды СахГТ в первенстве Углегорского городского округа по волейболу среди юношей до 18 лет.

С 09 по 30 апреля   2019 г. в городе Углегорске  проходили соревнования по волейболу среди юношей и девушек района до 18 лет.

Приняли  участие 4 сильнейшие команды  юношей, которые    состязались  по круговой системе, набирая очки. Нашу команду представляли студенты  1 и 2 курса - все они ни один раз участвовали в соревнованиях  по разным видам спорта как в районе, так и в области.  Провели 3 игровых встречи  со своими  соперниками, с  хорошим победным настроем и  азартом. В четвертой решающей партии  наши спортсмены опередили школьников и заслуженно  заняли 2 место. Долгов Евгений из гр.88-С по профессии Открытые горные работы  стал  лучшим игроком первенства.

В мае наши студенты примут участие в первенстве Углегорского городского округа по баскетболу.

Руководитель физического воспитания СахГТ - Е.П.Ковтонюк