Конкурс профессионального мастерства среди обучающихся

С 7 по 11 июня 2016 года в техникуме проходил традиционный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся. В нем принимали участие обучающиеся групп 2-го курса по профессиям: Слесарь по ремонту автомобилей, Электрогазосварщик и Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы.

Конкурс проходил в два этапа: теоретический и практический. Конкурсанты очень серьезно отнеслись к подготовке и проведению всех этапов. Борьба за призовые места проходила  в духе здорового соперничества, заинтересованности. Все участники показали хорошее качество профессиональной подготовки, свое отношение к выбранной профессии,  проявили упорство в достижении поставленных задач,

Жюри, в которое входили ведущие специалисты по каждой профессии, подвело итоги  и согласно ведомостям выявило победителей по каждой профессии, которые были награждены Грамотами и денежной премией:

?       гр. № 72, по профессии Слесарь по ремонту автомобилей:

1 место – Долженкова Татьяна Николаевна

2 место – Верзилин Артур Алексеевич

3 место – Ильюшенко Даниил Дмитриевич

?       гр. № 73, по профессии  Электрогазосварщик:

1 место – Рыфляк Евгений Валерьевич

2 место – Рабысенков Владимир Андреевич

3 место – Козлов Денис Сергеевич

?       гр. № 74, по профессии  Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы:

1 место – Юдина Юлия Дмитриевна

2 место – Савоськина Елена Геннадьевна

3 место – Сергиенко Анастасия Валерьевна

Обучающемуся гр. № 72 Сидоренко Денису Владимировичу объявлена благодарность за высокие показатели в теоретическом этапе Конкурса – из 25 баллов, он получил 22.

Особенно хочется отметить обучающуюся гр. № 72 по профессии Слесарь по ремонту автомобилей Долженкову Татьяну, которая в практическом этапе конкурса была единственной девушкой, рискнувшей побороться с юношами и сумела доказать, что она – лучшая.

Конкурсанты, занявшие 1-е место по профессиям Слесарь по ремонту автомобилей и Электрогазосварщик, будут рекомендованы для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Сахалинской области, который состоится в октябре 2016 года.

Поздравляем победителей конкурса профессионального мастерства с заслуженной победой. Так держать!