Педагогическое мастерство

01.02.2018г. в ГБПОУ «Сахалинский горный техникум» проведены Педагогические чтения «Педагогическое мастерство». Педагоги поделились методическими идеями, опытом применения инновационных технологий организации образовательного процесса.

Темы выступлений:

1.       Применение имитационного оборудования на уроках теоретического обучения по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (преподаватель дисциплин, МДК профессиональных циклов Кулагина Н.В.)

2.       Проектирование урока «открытия» новых знаний в соответствии с ФГОС СПО (преподаватель математики Дубровина С.В.)

3.       Кейс – технология на уроках истории (преподаватель истории Клюева Д.Ю.)

4.        «В мире камня» (преподаватель дисциплин, МДК профессиональных циклов Малышева И.А.)

5.       Мастер-класс «Уча других – учусь сама» (преподаватель химии Кондратюк Т.В.)

6.       Применение методических приемов при изучении темы «Дисперсия света» (преподаватель физики Деркач Е.И.)

Все участники Педагогических чтений получили сертификаты.