Педагогические чтения "Профессиональное образование в условиях реализации требований ФГОС СПО",

02 февраля 2017 года в техникуме состоялись Педагогические чтения «Профессиональное образование в условиях реализации требований ФГОС СПО», на которых были представлены 8 докладов и методическая выставка. Педагоги  делились опытом работы по организации урочной и внеурочной деятельности, повышением мотивации  к изучению дисциплин. Была отмечена важность межпредметных связей при изучении общеобразовательных и профессиональных циклов.

Педагогические чтения являются важной формой представления практического опыта педагогов, а также изучения и обсуждения актуальных научно-методических проблем современного образования.

Выступающие получили сертификаты участников Педагогических чтений.