Последний звонок

30 сентября 2016 года прозвенел последний звонок для выпускников ГБПОУ «Сахалинский горный техникум».  «Последний звонок» - это торжественное мероприятие, настолько глобально по себе, что невозможно передать словами. Это нужно ощутить на себе.

Стоит отметить, что каждая группа блеснула по-своему, желая как можно дольше остаться в памяти коллектива СахГТ.

В этот день студенты выражали слова благодарности мастерам производственного обучения, преподавателям, администрации техникума.

Со  словами напутствия к будущим специалистам обратился директор техникума Сергей Викторович Астахов.

На празднике «Последнего звонка» присутствовали социальные партнеры техникума: ООО «Солнцевский угольный разрез»,  Угольный морской порт г. Шахтерска, которые произнесли необходимые в этот день слова поддержки и добрых пожеланий выпускникам.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, преподавателей, мастеров производственного обучения, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья