Социальные партнеры, Восточная горнорудная компания EMCO, подарили обучающимся, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГБПОУ "Сахалинский горный техникум" незабываемые новогодние подарки

В преддверии  Нового года  мы все находимся в ожидании волшебства и сказочного настроения. Люди, а особенно дети, ожидают очередного чуда и светлой сказки.

Социальные партнеры, Восточная горнорудная компания EMCO, подарили обучающимся, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГБПОУ «Сахалинский горный техникум» незабываемые новогодние подарки. Для студентов это стало неожиданностью, у всех глаза искрились счастьем.

Подростки  еще раз поверили в то, что чудеса в нашей жизни случаются!