Вручение благодарственных писем добровольцам школ района и техникума

23 декабря  2016 года в актовом зале администрации Углегорского муниципального района, в преддверии наступающего года, прошло торжественное вручение благодарственных писем добровольцам школ района и техникума при участии Андрея Серова, заместителя главы администрации Углегорского муниципального района и Александра Герасимова, ведущего специалиста отдела по культуре, спорту, делам молодёжи и связям с общественностью районной администрации.

За активное участие в мероприятиях, проводимых на территории Углегорского муниципального района в 2016 году, благодарственными письмами администрации Углегорского муниципального района были награждены обучающиеся ГБПОУ «Сахалинский горный техникум»: Кириченко Светлана, Кириченко Татьяна, Безменов Сергей и Пименова Галина.