Ярмарка-2017

Фотоотчет о ярмарке

06 мая в г. Шахтерске на территории ГБПОУ СахГТ проходила «Ярмарка-2017», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся под руководством мастеров производственного обучения Спасского Н.Н. (профессия Автомеханик) и Химиченко К.А. (профессия Сварщик (ручной и частично  механизированной сварки (наплавки) изготовили садово-огородный инвентарь: тяпки,  приспособления для удаления сорняков, треноги, швабры, черенки для топоров и др.

Силами мастеров производственного обучения были приготовлены шашлыки, а сотрудники столовой под руководством заведующей производством Пак Мен Дя приготовили большой ассортимент кулинарных и кондитерских изделий.

Активное участие в реализации продукции приняли: зам. директора по СВ и ВР Сергеенко Г.В., мастера п/о Кокорева А.М. и Туманова Т.М., педагог-организатор Пашковская Л.А., социальный педагог Малюкова С.А.

«Ярмарка-2017» имела профориентационную направленность: был оформлен стенд с информацией о техникуме, профессиях и специальностях, по которым  будет осуществляться прием в 2017-2018 учебном году. Красочные буклеты предлагались учащимся общеобразовательных школ.

В течение «Ярмарки-2017» обучающиеся техникума провели акцию «Георгиевская лента», в ходе которой вручали ленточки жителям г. Шахтерска.

«Ярмарка-2017» прошла успешно. Наша  продукция всегда пользуется спросом у населения. Выручка от реализации продукции составила 51700 рублей (Приложение 1).

Музыкальное сопровождение и оформление торгового места выполнил педагог дополнительного образования Бирюков А.В.