10 апреля 2015 года в Южно- Сахалинске прошла VI Научно-практическая конференция студентов и молодых преподавателей СПО Сахалинской области, в которой впервые приняли участие обучающиеся нашего техникума

VI Научно-практическая конференция студентов и молодых преподавателей

10 апреля  2015 года в Южно- Сахалинске прошла VI Научно-практическая конференция студентов и молодых преподавателей СПО Сахалинской области, в которой впервые приняли участие обучающиеся нашего техникума.

Обучающиеся  группы 74  по профессии оператор диспетчерской (производственно – диспетчерской) службы Пономарева Татьяна и Юдина Юлия приняли участие в конкурсе авторских работ «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», студент группы 75 по специальности Открытые горные работы  Барановский  Артем – в  конкурсе эссе «Моя будущая профессия».  Литау Вадим, студент группы 75,  принял участие в работе секции истории и обществознания, где выступил с докладом "И.В.Курчатов. Создание атомной бомбы".

Все участники получили Сертификаты.  Бартновский Артем  (научный руководитель Лачугина Н.С.) получил Диплом I  степени, Литау Влад (научный руководитель Деркач Е.И.) - Диплом III  степени.

Поздравляем с успешным участием в областной Конференции!