Восхождение на гоу Сергеевскую

Восхождение на гору Сергеевскую

Группа учащихся Профессионального училища № 19  в количестве 26 человек приняла участие в организованном Администрацией Углегорского муниципального района мероприятии - восхождении на гору  Сергеевская высотой 495м., посвященному  Дню Российской Федерации. Сопровождали и были ответственными за жизнь и здоровье учащихся сотрудники училища Столбов Борис Алексеевич и Матвиевский  Сергей Алексеевич. Все  участники похода прошли маршрут успешно, на геодезическом знаке конечной точки маршрута был  установлен  символический флаг «Трудовые Резервы». По   окончании  маршрута всем участникам вручены дипломы и значки. Огромное спасибо организаторам  такого прекрасного мероприятия ,   за отличную прокладку и обозначения  такого сложного маршрута, а так же  за очень вкусную кашу и очень сладкий чай.