Итоги педагогических чтений

Итоги  педагогических чтений педагогических работников профессиональных образовательных организаций «Модернизация образовательного процесса в условиях эффективной реализации ФГОС СПО, внедрения   требований профессиональных стандартов и стандартов WS». 2020г.

На областные педагогические чтения были представлены научно-методические работы:

1.     Деркач Е.И. – «Развитие технического мышления студентов в процессе обучения физике как необходимое условие для подготовки технически грамотного специалиста»

2.     Юн Бен Ги  -  «Решение производственных задач на уроках учебной практики как необходимое условие для формирования
профессиональных компетенций»

3.     Ковтонюк Е.П. – «Профессионально-прикладная физическая подготовка как необходимое условие подготовки высококвалифицированных специалистов»

Секция «Профессиональная компетентность преподавателя, мастера производственного обучения СПО в условиях эффективной реализации ФГОС СПО, с учётом требований профессиональных стандартов и стандартов WS»:

Деркач Елена Ивановна                   Диплом 2 место

Юн Бен Ги                                      Диплом  3 место

Все участники получили сертификаты участников областных педагогических чтений