Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов»

С 16 по 22 октября 2017 года в стране проводилась всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов». Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности предприятий и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на производстве. Идея проекта заключается в интерактивном знакомстве студентов с работой предприятий, особенностями профессий и условий труда.

20 октября 2017 года обучающиеся техникума, в количестве 10 человек, посетили экскурсию, проводимую Шахтерским морским портом;

26 октября 2017 года обучающиеся техникума, в количестве 16 человек, приняли участие в экскурсии, проводимой ООО «Солнцевский угольный разрез»